Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В ГБДОУ детский сад № 26 Петродворцового района Санкт-Петербурга структурных подразделений нет. Согласно Уставу Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 Петродворцового района Санкт-Петербурга: 3.2. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. 3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий. 3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее - Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее - Педагогический совет).

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 Петродворцового района Санкт-Петербурга
    • Заведующий:
      Овсянникова Екатерина Алексеевна
      Адрес:
      198412 г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Красноармейская д.3 лит .А
      Телефоны:
      Сайт:
      Режим работы:

Понедельник-пятница с 07.00 до19.00
      Прием родителей: вторник с 14.00 до 18.00
      четверг с 10.00-14.00

• Положение о педагогическом совете (PDF; 359.87 Кб )