ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В ГБДОУ детский сад № 26 Петродворцового района Санкт-Петербурга структурных подразделений нет.

Согласно Уставу Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 Петродворцового района Санкт-Петербурга:

3.2. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий.

3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее - Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее - Педагогический совет).

Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления Образовательным учреждением