Овсянникова Екатерина Алексеевна
Мы рады приветствовать Вас сайте нашего детского сада!!!!

Здесь малыша окружат заботой, теплом, нежностью и лаской. Он найдет новых друзей и занятия по душе. Здесь ребенок будет полноценно и гармонично развиваться, будете ходить на целевые прогулки, на экскурсии, купаться в бассейне, заниматься спортом, попробует вкусные обеды и ароматные чаи,научится  решать задачи, рисовать, танцевать, поучаствует в веселых праздниках и карнавалах, научится дорожить своим здоровьем и увидит какой прекрасный мир детства окружает его. В нашем детском саду работают замечательные педагоги, опыт которых помогает воспитывать и развивать детей, готовить их к школе.Мы стремимся воспитать ребёнка здоровым, счастливым и умным!

Объявления
Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Цель рекомендаций-помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях,а так же обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.

#спбинфо #выборы2021 В сентябре пройдут выборы в Госдуму

В России набирает 3-я волна коронавируса, а в сентябре уже пройдут выборы в Госдуму. Как сделать их безопасными? Принято важное решение проводить голосование в несколько дней - 17, 18, 19 сентября. Большинство россиян поддержали такое голосование

Памятка населению по правилам безопасности на водных объектах Санкт-Петербурга в летний период

В целях обеспечения Вашей безопасности постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 5 июня 2008 г. № 657 утверждены «Правила охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге».

«Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 26.04.2021 по 30.05.2021 проходит электронное голосование за очередность реализации в Санкт-Петербурге в период до 2030 года.

Голосуй за благоустройство!

Онлайн-голосование за очередность реализации объектов благоустройства

Акция «Медаль моей памяти»

Акция «Медаль моей памяти» продлена до 19 сентября 2021 года