Специально оборудованные учебные кабинеты
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Количество:

Приспособленные библиотеки
Библиотека для маломобильных граждан отсутствует
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Объекты спорта, предназначенные для маломобильных граждан отсутствуют
    198412 Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Красноармейская, д.3 лит. А

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Информация о путях движения к объекту

Ближайшее к ГБДОУ детскому саду № 26 остановка общественного транспорта находится на улице Победы дом 7.

Расстояние от остановка "ГЛОРИЯ" до объекта равно 240 метров, время движения пешком - 3 минуты.

Расстояние от остановке на улице Победы дом 12 "ТРЦ РАМБОВ" до объекта равно 290 метров, время движения 4 минуты.

Автобусы: № 3,7 - заниженным полом для проезда инвалидов на креслах-колясках, маршрутное такси: № 300,424,(от станции метро Автово), маршрутное такси: № 343 (от станции метро Проспект Ветеранов), маршрутное такси: № 404 (от станции метро Балтийский вокзал), маршрутное такси: № 403 (от станции метро Купчино), социальный автобус № 636 (от Красного Села).

Весь путь проходит по выделенному пешеходному пути. На пути следования от остановок общественного транспорта есть занижение бордюра для удобства инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках (они все сделаны с учетом нормативов, препятствий для движений нет).

На здании, где находится ГБДОУ детский сад № 26 Петродворцового района Санкт-Петербурга, есть вывеска с названием учреждения.

Парковка для инвалидов и маломобильных граждан отсутствует, заезд с ул. Красноармейская, д.3, доступ инвалидов и маломобильных граждан на территорию ДОУ осуществляется с помощью сопровождения ответственных лиц, позвоните по тел.: 8(812)422-00-85, предупредите о своём прибытии, вас встретят и сопроводят в детский сад.

Схема движения к объекту от ближайшей автобусной остановки.

Специальные условия питания

Предоставление услуги по специальным условиям питания инвалидам и маломобильным гражданам ГБДОУ не предоставляет

Специальные условия охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья инвалидам и маломобильным гражданам ГБДОУ не предоставляет