Размер шрифта:

Мы многого не знаем.
Зовется "Почемучки",
В огромный мир шагаем."

С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:

Воспитатель: Чистякова Ольга Алексеевна
Воспитатель: Ковалевская Екатерина Леонидовна  Помощник воспитателя: Алешина Александра Андреевна
IMG 6295 КАТЯ   IMG 6241
 Сайт воспитателя на nsportal.ru  Сайт воспитателя на портале nsportal.ru

Образование : среднее профессиональное

Квалификационная категория : первая

Общий стаж работы: 32 года

Стаж работы по должности:  19 лет

Образование : высшее профессиональное

Квалификационная категория : первая

Общий стаж работы: 12  лет

Стаж работы по должности:  5 лет

Образование: с реднее профессиональным

Общий стаж работы: 2года

Стаж в должности: 2года

Курсы повышения квалификации: ООО «ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ "НЕВСКИЙ АЛЬЯНС" по программе "Профессиональная подготовка помощника / младшего воспитателя дошкольной образовательной организации в современных условиях", 72 часа, 2016г.

ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА ГРУППЫ

IMG 0596 iloveimg compressed1  IMG 0617 минIMG 0603 мин

Уважаемые родители 01.02.2018 состоится родительское собрание в 18:00

НОВОСТИ НАШЕЙ ГРУППы

Мероприятие посвященное дню  снятиюя блокады Ленинграда

26.01.2018 года в Библиотеке семейного чтения прошло интерактивное занятие , посвященное снятию блокады Ленинграда, мероприятие было организованно с целью  приобщить дошкольников к пониманию ценности человеческой жизни и значению подвига советского народа в Великой Отечественной войне.

VPJiiCO z48yLHdGeRn3Po

Выставка новогодних поделок "Зимнее настроение"

В нашей группе состоялась выставка детского творчества совместно с замечательными родителями "Зимнее настроение!"

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие!!!

XVjgUTiglwk

Конкурс "Новый год глазами роботов!"

Уважаемые родители, благодарим вас за активное участие , наша команда: Куделя Вячеслав, Назаренков Сергей и Голиков Константин заняла II место в дистанционном конкурсе "Простые механизмы", посвященного теме "Новый год глазами роботов"!

owAZcg ZSqw

Конкурс "Подарок для Новогодней красавицы!"

Уважаемые родители!

Библиотека семейного чтения города Ломоносова подвела итоги  конкурса!

Воспитанник нашей группы Наугадов Алексей победил в номинации "САМАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ" новогодняя игрушка! Поздравляем!!"

O4shTJB89us

"Пусть всегда будет мама!"

21.11.2017 года в Библиотеке семейного чтения прошло интерактивное занятие "Пусть всегда будет мама!", посвященное Дню Матери, дети провели весело время, играли в игры, пели песни и выполняли различные задания.

2gqAoeBoiOssDUqpw5Ygdc

"Родник жизни"

Уважаемые родители, завершился первый этап   конкурса

«Родник жизни» имени Н.А.Богдановой,

посвященного Всероссийскому празднику День матери.

родник жизни

"Осенний вернисаж"

Уважаемые родители, в октябре в детском саду проходила выставка поделок"Осенний вернисаж".

По итогам конкурса были выбраны победители: l место Чекрыжов Георгий "Осенний сапажок"; 2 место: Баранкова Любовь "Паучок и Муха -Цокотуха", Курильская Карина "Корзина роз для Осени"; 3 место: Иванова Валерия "Паучки", Корешков Тимур "Белочка".
Всем огромное спасибо за активное участие в выставке осенних поделок!!!

Акция "Добро"

18.10.2017 года дети нашей группы посетили Библиотеку семейного чтения города Ломоносова. Тематическое мероприятие было посвящено акции "Добро", в которой дети принимали активное участие и получили много положительных эмоций!

r0du6OKJySc

Викторина "Знатоки сказок"

21.09.2017 года в 16:00 состоялась викторина по сказкам К.И. Чуковского  "Знатоки сказок", в которой учавствовало две команды: команда подготовительной "Айболит"  и старшей группы "Мойдодыр". Много радости и веселья получили участники викторины!!!

Pphu4SJKjFE Qz3GcgmtDw

"ВНИМАНИЕ ДЕТИ!"

Воспитанники подготовительной к школе группы 15.09.2017 года при сетевом взаимодействии с ГОУСОШ №429 имени героя РФ М.Ю. Малофеева приняли участие в акции "Внимание дети!". Посвященное профилактике детского дорожно - транспортного  травматизма.

glh gN6HtrM

Наши увлекательные  кружки: "Естествознание" и "Бумагопластика"

H6K6m7apq7s 59tN4txm6o0

«День знаний пожарной безопасности» для малышей прошёл в Крыму В рамках мероприятий приуроченных к «Году пожарной охраны», сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» продолжают знакомить детей с героической профессией пожарный, а также обучать их правилам пожарной безопасности во всех сферах жизнедеятельности, сообщает пресс-служба МЧС по РК, Так, сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ПЧ 116, провели «День знаний пожарной безопасности» в МБОУ «Лиственский детский садик Берёзка», в поселке Охотское Нижнегорского района. В рамках мероприятия было проведено своеобразное учение, по легенде которого, в одном из спальных корпусов детского сада произошло условное загорание спального помещения старшей группы. Сработала установка автоматической пожарной сигнализации, оперативный дежурный сообщил о возгорании в противопожарное ведомство.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.