Размер шрифта:

Весело и дружно.
И для этого у нас есть
Всё что нужно."

С вашими детьми работают воспитатели:

Воспитатель: Петрова Ирина Анатольевна Воспитатель: Юсупова Рашидат Магомедовна   Помощник воспитателя:Артемова Татьяна Владимировна
 IMG 6283  IMG 6288
 Сайт на портале nsportal.ru  Сайт на портале nsoprtal.ru

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 28 лет

Стаж работы по должности: 28 лет

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по должности: 4 года

Образование: среднее профессиональное

Стаж в должности:26 лет

ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА ГРУППЫ

0 AysduJ7p8 lGGAqvgu 7A

n7c7C Rn8DE

TpoPwO8rYhA

ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛей

23 ноября состаятся "Веселые старты"В соревновании будут участвовать старшая и подготовительная группа.

28 ноября-экскурсия в библиотеку.

22-26 октябюря прошла районная акция по проверке светоотражателей "Будь заметным на дороге"

rmywhnCmHBQ

НОВОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ

9 ноября состоялся первый тур конкурса "Родник Жизни", посвященный Дню Матери.В конкурсе участвовали :Рома Июдин(стихи),Катя Андреева(рисунок),АлинаМазур(рисунок).А так же Даша Маяковская(рисунок),которая вышла в финал конкурса.Все ребята были награждены грамотами и получили билеты на Новогоднее представление.

vg7C160DNuAIqAa1p6GbM4

Уважаемые родители, в этом учебном году  наши дети будут посещать новые интересные  кружки . Это кружоки: "Поделки из бумаги", "Краеведение", "Фитнес-денс"

m5DmKj Ghes                  QUHofVARURU

4 сентября в нашем детском саду состоялось мероприятие для детей по правилам безопасности дома и на улице.

cr8Zv s4sIE

В рамках проекта   "День Победы" в группе была оформлена выставка детских рисунков.

l6nshlxR4X8

7 мая в музыкальном зале прошло торжественное мероприятие для детей, посвященное Дню Победы.Затем дети возложили цветы к памятнику погибщим героям.

9 мая

28 апреля мы с ребятами в рамках проекта "День Победы" посетили Краеведческий музей города Ломоносова.Во время экскурсии дети познакомились с историческими событиями нашего города во время В.О. войны и узнали имена героев наших соотечественников.

музей

21 апреля в нашем детском саду прошел субботник по уборке территории.Благодарим Татьяну Анатольевну Ситенкову за помощь  на субботнике.

В Доме Творчества  "Ораниенбаум"прошел районный конкурс прикладного творчества "Радость светлой Пасхи"Наши ребята приняли активное участие в конкурсе.

В марте ребята нашей группы участвовали в районном конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами"(Катя Андреева и Рома Июдин) Роме Июдину вручили грамоту за III призовое место.

рашидат

16 февраля в нашем детском  проходил веселый праздник "Масленица"

масл1

Уважаемые родители!

Библиотека семейного чтения города Ломоносова подвела итоги  конкурса!

Воспитанница нашей группы Третьякова Агатьа победила в номинации "САМАЯ ВОЗДУШНАЯ" новогодняя игрушка! Поздравляем!!"

агата

Уважаемые родители, благодарим вас за активное мучастие в конкурсе "Новый год глазами роботов"

Мы заняли III место!

роботы

10 ноября ребята нашей группы (Маша Беляева,Рома Июдин,Катя Андреева)приняли участие в первом отборочном туре конкурса "Родник жизни". Дети читали добрые и трогательные стихи о маме.Илья Новиков и Катя Андреева участвовали в конкурсе рисунков.

родник

25  ноября  в детском саду проходили "Веселые старты".В соревнованиях приняли участие команда подготовительной группы "Почемучки" и команда старшей группы "Дружные ребята".

Викторина "Знатоки сказок"

21.09.2017 года в 16:00 \состоялась викторина по сказкам К.И. Чуковского  "Знатоки сказок", в которой учавствовало две команды: команда подготовительной "Айболит"  и старшей группы "Мойдодыр". Много радости и веселья получили участники викторины!!!

ира ира2

"Безопасность на дороге!"

05.09.2017 года воспитанники старшей группы приняли участие в мероприятии, посвященному профилактике детского дорожно - транспортного травматизма.

Наши увлекательные  кружки: "Естествознание" и "Бумагопластика"

U3IsIPLKBlo jQnNNzXaXbw

С 16 по 27 октября в нашей группе проходит проект "Овощи и фрукты-полезные продукты".Совместно с родителями была оформлена стенгазета с рецептами вкусных и полезных блюд.Дети старшей группы приняли участие в создании альбома "Картинки- загадки"В рамках проекта дети показали инсценировку сказки "Репка" детям младшей группы.

ира1ира 2

петрова