Энергосбережение

очень полезная информация

безопасность детей в зимний период!снег

Безопасность детей в летний период — общие правила поведения

правл.повед. детей летом

Безопасность на воде!

прав. пов. на воде

Лесопарковая зона

Весенне-летний пожароопасный период

памятка по ПБ летний период

КАК УБЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ ПОЖАРА!

9hTMWbfu2E big reduce350

Знания правил пожарной безопасности прививайте детям с малых лет!

y2tYD03Eio big reduce350

Что делать если в школе случился пожар?

Памятка действия при пожаре              огнетуш

Умение пользоваться огнетушителем - залог вашей безопасности!

вызов

ЦЕНА ЛОЖНОГО ВЫЗОВА

строка

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА КАНИКУЛЫ

огонь

новости1

5 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Единому дню детской дорожной безопасности. Участвовали воспитанники старшей и подготовительной группы. Ребята в интересной увлекательной форме, с использованием мультимедийной установки познакомились с классификацией дорожных знаков, играли, моделировали различные ситуации на дороге, разгадывали викторину по ПДД. Праздник принес детям не только новые знания, но и радость,  хорошее настроение!

22 мая 2017  на территории  ГБДОУ детский сад №26 прошло интереснейшее мероприятие, посвященное "ЕДИНОМУ ДНЮ ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ".

В этом мероприятии приняли участие воспитанники ГБДОУ №5 и ГБДОУ №26 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербург, а так же приглашенные сотрудники МЧС России 17 ОФПС по СПб 30 пожарно-спасательной части, которые приехали к нам на служебной машине. Эти замечательные, отважные, смелые и сильные люди много интересного рассказали про свою работу, про то, как они действуют в черезвычайных ситуациях, показали все приспособления на машине, дали детям все потрогать, подержать и даже примерить спецодежду. После этого воспитанники из ГБДОУ детский сад №26 и ГБДОУ детский сад №5 провели спортивные соревнования, в котрох ребятам предстояло почувствовать себя сотрудниками МЧС России и выполнить сложные поручения! Но все ребята доказали, что в будущем они тоже достойны стать сотрудниками МЧС Росии! В заключении все получили грамоты и подарки, сделали общее фото! А ребята обещали сотрудникам МЧС России соблюдать все правила безопасности!!!

IMG 0287IMG 0311IMG 0340IMG 0317IMG 0262IMG 0270IMG 0277IMG 0304IMG 0334

Паспорт безопасности школьника

Пусть каникулы будут безопасными!