Энергосбережение

РГПУ им. А.И.Герцена,  учитель-логопед

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по должности: 24 г.

Почетные звания: награждена нагрудным знаком  Почетный работник общего образования РФ.

Сайт педагога на портале

Сайт педагога на портале

Личный блог педагога http://muzvospitaniekrepysh.blogspot.ru/

Информация для родителейМУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯСРЕДА

Рисунок2.jpg      RO9Tv31d2Q4.jpg

В начале этого учебного года наш детский сад приобрел музыкально - физкультурное оборудование на сумму более 200000 рублей. Это:  плоские обручи, ленты гимнастические,колокольчики, диатонические металлофоны, шумовые музыкальные инструменты и многое другое. Огромное спасибо нашему любимому руководству и администрации района!

НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ ИЗ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ СО 2 МЕСТОМ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "УЛЫБКА МИРА"! БЛАГОДАРИМ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!

благодарим  наших ребят из подготовительной группы и их родителей за участие   в конкурсе "родник жизни".  Желаем нам всем дальнейших творческих успехов!!!

ZZekHiFbqhc.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШ АНСАМБЛЬ "ВДОХНОВЕНИЕ" С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!!! А ЧИСТЯКОВУ ОЛЬГУ АЛЕКСЕЕВНУ С 3 МЕСТОМ В НОМИНАЦИИ "ВОКАЛ" И "ПОЭТИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО"
 Сегодня 30.012018. в конкурсе "Музыкальный Олимп" принял участие наш ансамбль педагогов "Вдохновение". Надеемся, что  наш танец понравился членам жюри и они оценят его по достоинству.Ждем результатов конкурса!!!)))
Сегодня, 29.01.2018г.  наш педагог Чистякова Ольга Алексеевна приняла участие в конкурсе "Музыкальный Олимп".От всей души поздравляем ее с успешным выступлением!!!
Ждем выступления нашего ансамбля "Вдохновение".Желаем всем удачи!!!

cXePdw_HGjA.jpg5UCZ9Id3MeA.jpgmEvcHAq1u7k.jpglhCCn6wjG68.jpg

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Новый год – это праздник совместных переживаний, радости, веселья. Это для детей окно в волшебный мир музыки, поэзии, увлекательных затей и игр, ожидание чуда, восторга и сюрприза.Новогодний утренник – это событие, которое дети ждут с нетерпением.Задача взрослых – родителей, воспитателей – сделать детский праздник незабываемым, помочь попасть им в мир чудес, волшебных звуков и красок, постараться, чтобы праздник оставил яркий свет в душе ребенка.

Предлагается сценарий праздника, в основе лежит сказочный сюжет или веселая интересная игра, но дети не «выступают», а включаются в действие, дети являются главными действующими лицами и, оказавшись в центре развития сюжета, радуются, сопереживают, «борются со злом». Для того, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая, роль, в сценариях должно быть много различных сказочных персонажей и действующих лиц.
Немаловажную роль на празднике играют родители, они участвуют наравне с детьми и на них лежит ответственность за изготовление карнавальных костюмов.

Уважаемы родители!
Приглашаем Вас на Новогодние утренники!

25 декабря              09.15 ясельная группа "Снежная страна"
                                10.15 младшая группа "Новый год у ворот!"

26 декабря              16.00 подготовительная группа
                                         "Новогоднее цирковое представление"

27 декабря              09.30 средняя группа "Дед Мороз, тебя мы ждем!"
                                10.30. старшая группа "Здравствуй, Новый год!"

Просьба не опаздывать , приходить с ребенком не позднее 30 минут до начала праздника, иметь при себе сменную обувь (ясельная группа обязательно) или бахиллы.

В нашем детском саду с 27 октября по 1 ноября прошли осенние утренники.Дети получили массу положительных эмоций от участия в праздниках. Спасибо всем родителям за помощь в подготовке к праздникам.

ELhKvhwf7fI.jpg

Поздравляю всех педагогов и родителей с началом нового учебного года!

Желаю творческих успехов, сил и хорошего настроения.
Напоминаю родителям, что для музыкальных занятий детям, нужно приобрести чешки.
Расисание музыкальных занятий.

ран.возр. мл.гр. ср.гр ст.гр. подг.гр.
пн  9.20-9.30  9.00-9.15 10.05-10.25   10.30-11.00
ср    9.30-9.45 9.50-10.10 10.15-10.40 10.45-11.15