Размер шрифта:

Консультативный пункт для родителей

Левченко Елена Владимировна

Образование:

Высшее профессиональное, ЛГУ им. А.С. Пушкина, учитель - логопед.

Среднее специальное, Кременчугское педагогическое училище им. А.С           Макаренко,                воспитатель.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Общий стаж работы: 24 года

Стаж работы по должности: 12 лет

Информация для родителей: "Азбука здоровья"

ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА

Музыкально -

физкультурный

зал

Рисунок1.jpg

Тренажерный

зал

Фильм "Основы физического воспитания в ДОУ по ФГОС"

vesel starty

24 ноября в нашем детском саду прошел физкуьтурный праздник "Веселые старты". В нем принимали участие две команды: ребята старшей группы "Дружные ребята" и подготовительной группы "Почемучки". Воспитанники соревновались в быстроте, ловкости, меткости, выносливости. Свои команды пришли поддержать и родители, которые с удовольствием участвовали в эстафетах, принося дополнительные очки. Праздник получился динамичный, азартный и веселый.

26 lc tKdeo  zbDF7RsRFaM

19 октября 2017 года в нашем детском саду прошло первое совместное (педагог - ребенок - родитель) физкультурно - музыкальное занятие "Навстречу друг другу", в рамках проекта "К здоровой семье через детский сад". Этот проект решает следующие задачи:

• Создать в детском саду комфортную эмоционально - психологическую атмосферу для детей и родителей.
  • Познакомить родителей с парными упражнениями.
  • Обогащать двигательный опыт детей.
  • Расширять диапазон невербального общения между ребенком и родителем.
  • Развивать у детей координацию движений, чувство равновесия, мелкую моторику.
  • Познакомить родителей с упражнениями для профилактики плоскостопия.

Большое спасибо родителям, которые согласились принять участие в нашем проекте. Надеемся, что все участники получили удовольствие от этого мероприятия.

IMG 2264  IMG 2282   IMG 2296

5 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Единому дню детской дорожной безопасности. Участвовали воспитанники старшей и подготовительной группы. Ребята в интересной увлекательной форме, с использованием мультимедийной установки познакомились с классификацией дорожных знаков, играли, моделировали различные ситуации на дороге, разгадывали викторину по ПДД. Праздник принес детям не только новые знания, но и радость,  хорошее настроение!

IMG 0357  IMG 0361
 IMG 0376  IMG 8658