Консультативный пункт для родителей

дружная семейка

Дружная семейка

Девиз:

"Дружно пели, дружно ели, дружно мультики смотрели,
Занимались дружно в зале, дружно сильными мы стали.
Дружно познаём мы мир, стать мы умными хотим.
Дружно будем жить мы дальше, не потерпим зла и фальши."

С вашими детьми работают воспитатели:

Воспитатель:   Высоцкая

Наталья Валерьевна

Воспитатель: Семенова

Елена Васильевна

Помощник воспитателей: Бахматова Елена Сергеевна

IMG 6274  IMG 6247

Бахматова Е.В

Образование : Высшее профессиональное, Санкт-Петербургский технологический институт сервиса, 1996г.

среднее профессиональное, Ленинградское педагогическое училище №1 им. Н.А. Некрасова, 1993г.

Квалификационная категория :высшая (Распоряжение КО от 11.12.2015 г № 5826)

Стаж работы по должности: 12 лет

Стаж работы в учреждении: 8 лет

Образование : среднее профессиональное, Ленинградское педагогическое училище №5, 2006г.

Квалификационная категория : первая (приказ от 15.07.2014г. № 49-к)

Общий стаж работы: 35 лет

Педагогический стаж: 21 год

Стаж работы по должности:  21 год

Стаж работы в учреждении: 9 лет

Образование: среднее

Общий стаж работы: 21 год

Стаж по должности: 19 лет

Стаж работы в учреждении: 19 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ "НЕВСКИЙ АЛЬЯНС" по программе "Профессиональная подготовка помощника / младшего воспитателя дошкольной образовательной организации в современных условиях", 72 часа, 2016г.

ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА ГРУППЫ

Цель:

• создание комфортных, благоприятных условий для развития ребенка в самостоятельной и совместной деятельности, обеспечивающей разные виды его активности.

Задачи:

• создать необходимые предпосылки для развития внутренней активности ребенка;
  • предоставить каждому ребенку возможность самоутвердиться в наиболее значимых для него сферах жизнедеятельности, в максимальной степени раскрывающих его индивидуальные качества и способности;
  • ввести стиль взаимоотношений, обеспечивающих любовь и уважение к личности каждого ребенка;
  • активно искать пути, способы и средства максимально полного раскрытия личности каждого ребенка, проявления и развития его индивидуальности;
  • ориентироваться на активные методы воздействия на личность.
АГ2 min  ИП АГ1 min

НОВОСТИ

В детской библиотеке проходил конкурс елочных игрушек "Подарок для новогодней красавицы". От души поздравляем наших победителей: семью Лесниковых - в номинации "Самая хрустящая" и семью Литвинцевых - в номинации "Самая креативная".

В ГБДОУ №26 состоялся отборочный этап фотографий на фотоконкурс "Остановись мгновение!". Фотография семьи Лесниковых прошла на следующий этап и отправлена на 2 тур в наш район в номинации "Здоровая семья-здоровый ребенок!".

Надеемся на победу!!!

лесниковы

С 20.11.17-26.11.17 в детском саду прошла "Неделя здоровья". Каждый день был посвящен определенной теме! Так в нашей группе дети с удавольствием приняли участие в тематическом дне "Безопасность важна для здоровья!".

vsajyV7Zcqs

В нашей группе закончилась выставка осенних поделок!

Выражаем огромную благодарность родитялям за активное участие в мероприятии!

pLw DkltQUQrXz25YFJmEnjgokUlTAEk

25 октября у нас состоялся праздник "У осени в гостях"!

BD0UXrFAB3QZyobXu3BwjE

Уважаемые родители!

выражаем благодарность всем, кто принял участие в выставке зимних поделок "Зимнее настроение"!

5EDMWkeEpNs88M19ygs9agamTuOMQ3 OI

Копилка для родителей